Регистрация Войти
Авторизация
ОБЛАКО ТЕГОВ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
» » Осуществление технической поддержки скрипта

Осуществление технической поддержки скрипта

29-04-2017, 08:19
Автор: admin
220
12
Техническая поддержка скрипта осуществляется силами форума поддержки, а также по E-Mail. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому введена дополнительная услуга платной поддержки скрипта. Стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово на весь срок действия лицензии.

Услуги по дополнительной поддержки скрипта включают в себя:

1. Приоритетное получение ответа на вопросы, которые задают пользователи впервые столкнувшиеся со скриптом и естественно не знающие всех нюансов работы скрипта. В компетенции службы поддержки находится только помощь только по непосредственным сбоям самого скрипта, в случае если причиной некорректной работы скрипта явился ваш шаблон, не соответствующий требованиям скрипта, то в поддержке вам может быть отказано.

2. Также вы получаете возможность одноразовой установки скрипта вам на сервер, включая настройку его до полной работоспособности с учетом текущих настроек сервера (иногда нужно верно отключить поддержку ЧПУ, включение специальных директив для Русского Апача, для верной загрузки картинок и прочее...).

3. Вы получаете консультационную поддержку по работе со структурой скрипта, например у вас есть желание добавить небольшие изменения в скрипт для более удобной работы для вас, вы сможете сэкономить время на поиске нужного куска кода просто спросив у нас. Вам будет предоставлена консультация где это копать и как вообще лучше реализовать поставленную задачу. (Внимание мы не пишем за вас дополнительные модули, а только помогаем вам лучше разобраться со структурой скрипта, поэтому всегда задавайте вопросы по существу, вопросы типа: "как мне сделать такую фишку" могут быть проигнорированы службой поддержки).

4. Еще одна из часто возникающих проблем это некорректное обновление скрипта, например во время обновления произошел сбой сервера, часть новых данных была внесена в базу и настройки, часть нет, в итоге вы получаете нерабочий скрипт, со всеми вытекающими последствиями. В данном случае для вас будет проведена ручная коррекция поврежденной структуры базы данных.

В случае если вы не являетесь подписчиком дополнительной службы поддержки, ваши вопросы могут быть проигнорированы и оставлены без ответа.

С уважением,

SoftNews Media Group
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ
12
Charliesib
26 мая 2017 03:06
класс класс супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-----
абузоустойчивый хостинг

качество дерьмо а так норм

-----
vps

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

-----
создать свой сайт

Извиняюсь что, ничем не могу помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение.

-----
бесплатный ssl сертификат

Очень полезный топик

-----
купить домен

Все, что угодно.

-----
свободные домены

Супер клас!!!

-----
зарегистрировал домен
DavidAbarp
31 мая 2017 22:49
Буду знать, большое спасибо за информацию.

------
виды покрытий крыш частных домов
Davidlom
7 июня 2017 17:08
Чиста Правда!

-----
юрист онлайн

ой... какая прелесть...

-----
danfoss indiv x 10v

Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

-----
Авито аренда торревьеха шоппинг

Вы отдаете себе отчет, в сказанном...

-----
Как купить квартиру в ипотеку в аликанте шопинг

Абсолютно с Вами согласен. Это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.

-----
Недвижимость в аликанте вторичное жилье шушары

Ваш ответ бесподобен... :)

-----
Habaneros в торревьехе аренда

))))))))))))))))))) бесподобно ;)

-----
Villas in nerja spain for sale uk

Да, действительно. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

-----
New building in spain with no elevator bucket list

Замечательно, это весьма ценное мнение

-----
Lakeside property for sale in spain denia

НУ ДА НЕ ЧЁ НОРМАЛЬНО

-----
Acapulco apartments nerja spain beach
ugg baratas
15 ноября 2017 11:45
Nosotros entendemos Aunque te gusta ambiente clásicoesponjosa,ugg botas baratas suave y esponjosa y DGAF, pero no son realmente adecuados para el desgaste clima cálido.botas baratas Esta es nuestra solución: clásico sin forro. Se están quedando ugg botas baratascalvos, como si no tuviera pelo, y mucho menos colapsables,botas baratas lo que significa un embalaje conveniente.
JamieShino
16 ноября 2017 15:31
Вы не ошиблись, верно

-----
Аляска последний рубеж 6 серия | http://apartamento.agency/
Scottlouro
18 ноября 2017 00:44
на самом деле очень высоко!

-----
греерс вс 1220

Да, действительно. И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему.

-----
корица молотая

А СЕРВЕР НЕ ПАШЕТ НА......

-----
журнал 1000 советов дачнику 2017

К сожалению, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.

-----
строительный сайт зодчий

Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM.

-----
новости россии сегодня

Это очень ценная информация

-----
новости волгоград 102

Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

-----
триал спорт липецк каталог товаров

К сожалению, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение.

-----
гостиницы нижнего новгорода вакансии

Согласен, ваша мысль блестяща

-----
номер такси воронеж

Здесь не может быть ошибки?

-----
новости ростова на дону
StevenEmund
20 ноября 2017 15:07
Мне кажется, вы ошиблись

-----
новости самары

Быстро ответили :)

-----
орел новости последние

Мне кажется это отличная идея

-----
кафе белгород адреса

Не вижу вашей логики

-----
мебель краснодар каталог товаров

Предлагаю Вам зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему.

-----
салон красоты курск бьюти
Jesusdaync
23 ноября 2017 15:26
Замечательно, это очень ценное сообщение

-----
http://blitz-remont.ru/

класная падборка

-----
http://s-narodom.ru/

грустно

-----
montazhnik02.ru

дальше не читаю

-----
http://xozyaika.com/

дальше не читаю

-----
hayastannews.com

А это эффективно?

-----
http://dom-lady.ru/

Вы не правы. Я уверен.

-----
ladysarafan.ru

Однозначно, отличное сообщение

-----
dettka.com

Весьма гуд!!! 5+

-----
http://gturs.com/

По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

-----
http://nalatty.com/
Jorgeciree
23 ноября 2017 16:49
Очень полезная штука

------
rusbetonplus.ru

Нормально сочиняет

------
juliy.info
WilliamAnype
5 декабря 2017 14:31
Совершенно верно! Именно так.

--------
free books online to read

Извините, что я Вас прерываю.

--------
купить розы оптом

жестоко!очень жестоко.

--------
web news across the globe

Браво, вас посетила просто отличная мысль

--------
https://ww2awards.info/m/sssr/nagrady/1.html

И что бы мы делали без вашей очень хорошей фразы

--------
Канальный кондиционер Киев

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

--------
Titan Gel (Титан Гель): отзыв мужчины, правда ли увеличивает член

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю.

--------
http://otzyvy-vrachej.com/tabletki-eko-slim-dlya-poxudeniya-realnyj-otzyv-o-prep
arate.php

Обычно с пол года требуется

--------
Купить женские Ugg
replica uhren
9 января 2018 11:15
Rolex wurde 1963 in der Generalversammlung geboren, es sei denn,replica uhren die Rolex Daytona, Daytona USA und die Veranstaltung, die endgültige Auswahl für den vorgesehenen Zeitfahren der Rolex-Uhren, werden zusammenfallen, rolex replicadie Quelle der Daytona-Serie, Rolex Experience 53 Jahre der Geschichte sind immer noch das klassischerolex replica Design des Jahres, und Rolex war schon immer die Stillinie, anstatt die Entwicklung der iterativen Evolution, ist die Wartung von Rolex der Hauptgrund für viele der Klassiker.

We love kicks at Bossluxury, and love nike especially,nike air max 93 pas cher They are brining back a huge treat!nike requin pas cher Even though it was launched about ten years ago, the Nike Air Max 1 Atmos “Elephant” sneakers have remained one of Nike’s most sought-after models. In order to celebrate the famous Air Max technology,par cher air max 90 the company has decided to call on the vote of its fans, and the Air Max 1 Atmos came out on top in the 2016 “Vote Back” campaign, which prompted Nike to release a special edition.
rolex replica
6 февраля 2018 11:16
Sobald Sie es haben, tun Sie nichts.rolex replica Beruhige die Welt, um die Zeit zu verschieben und voranzukommen. Schön und langlebig, auf der ganzen Welt respektiert.swiss replica uhren Advanced Quarz-Technologie, genaue Minuteswiss replica uhren oder Sekunde ist nicht schlecht. Du hast es verdient. Warte auf diesenReplica Uhren Shop zweiten Weltwechsel, oder ergreife diese Sekunde, um die Welt zu verändern.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: